Служба поддержки
Звонок по России бесплатно 8 (800) 555-19-23

Заказать автобус на 40 мест Набережные Челны

по Набережным Челнам

Заказ грузопассажирской газели дешево по Набережным Челнам Заказ грузопассажирской газели дешево по Набережным Челнам

Сравните предложения от профессиональных транспортных компаний и сэкономьте до 72%

на маршруте Набережные Челны, 29/23 — Набережные Челны, 29/23

Узнать стоимость своей перевозки

9 из 10 заказов получают первое предложение в течение 10 минут

бесплатно!

Самая актуальная база перевозчиков
Более 26 перевозчиков по этому направлению Как это работает

Сравните цены на перевозку
от профессиональных перевозчиков

toyota116 Совтрансавто
49 000 руб. 50 000 руб.
Все предложения

Отзывы о перевозке

Все отзывы

Александр произвел хорошее впечатление: приехал вовремя, донес вещи. Рекомендую всем. Спасибо большое!

Галина

Очень пунктуальный и вежливый водитель.Перевозка осуществлена вовремя. По цене изменений не было.Спасибо за помощь!!!Водитель просто супер. Рекомендую не разачаруетесь.

Татьяна

№ 769948: Заказать автобус на 40 мест Набережные Челны

Дата размещения: 02.06.2015 в 11:01 Просмотров всего: 58 Сегодня: 1

Заказ не актуален

769948

Информация о грузе :

Дата перевозки: с 25.06 по 25.07

Время перевозки: 21:00

Категория: Пассажирские перевозки

Количество человек: не указано

Комментарий заказчика:

Погрузка / Выгрузка

Погрузка

Россия, респ. Татарстан

Набережные Челны, 29/23

Выгрузка

Россия, респ. Татарстан

Набережные Челны, 29/23

Расстояние: 1950 км

Расстояние: 1950 км

Маршрут по Набережным Челнам Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Информация о грузе Отслеживание груза № 769948: Заказать автобус на 40 мест Набережные Челны Общее расстояние: 1950 км

Погрузка: Россия, респ. Татарстан, Набережные Челны, ул. 29/23

Добавьте вашу первую точку в маршруте Всего установлено точек: 0

Редактировать точку
Сохранить
Отменить
Добавить точку в маршрут
Loader Загружается карта, пожалуйста, подождите...
Loader Обновляется маршрут, пожалуйста, подождите...

Общие комментарии к заказу Редактировать

Общий вес: 0.01 кг

Общий объем: 0.01 м3

Общее описание грузов: находимся в Великом Устюге 2 полных дня, без крупного багажа, комфортабельный, лицензия обязательна


Вопросы и обсуждения

Совтрансавто (перевозчик) 03.06 в 06:24

12 мест

mrvipbus (перевозчик) 03.06 в 13:49

Микроавтобус 20 мест Мерседес спринтер тоже нахожусь в Великом Устюге

toyota116 (перевозчик) 05.06 в 06:36

комфортабельный микроавтобус тойота 13 мест кондиционер DVD


Ценовые предложения: 2

Перевозчик / Цена
Статус / Сроки
В стоимость входит
Сообщения

Вы выбрали перевозчика Совтрансавто

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


Совтрансавто
03.06.2015 / 06:26
Отклонен
50 000
дата погрузки
26.06.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
Тип кузова: Автобус
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: ООО
Перевозчик:
Совтрансавто Совтрансавто

Время на сайте: 3 года 2 месяца 4 дня
Реализованных перевозок: 1 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Транспорт для перевозки

Не подтверждён
Транспорт: Toyota HiAce Hiace

Грузоподъемность: 1.5 т

Смотреть подробнее
Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком Совтрансавто
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Перевозчик не предоставил ни одного документа для проверки
Отзывы заказчиков о Заказчики о Совтрансавто

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Вы выбрали перевозчика toyota116

Укажите ваш телефон, чтобы перевозчик смог с вами связаться


toyota116
05.06.2015 / 06:34
Отклонен
49 000
дата погрузки
26.06.2015 01.04.2017
срок перевозки: по согласованию
Только перевозка
0

Информация о перевозчике

Перевозчик Тип компании: Частное лицо
Перевозчик:
toyota116 toyota116

Время на сайте: 3 года 2 месяца 3 дня
Реализованных перевозок: 0 0 0
Посмотреть профиль

Уровень надежности Уровень надежности перевозчика — процентная шкала, складывающаяся из нескольких составляющих. Чем выше уровень надежности, тем больше доверия к перевозчику.

Рейтинг Рейтинг перевозчика — складывается из истории сделок перевозчика и отзывов заказчиков об его услугах.

Информация о предложении
Сроки исполнения:
Что входит в стоимость:
Отдельная машина
Переписка с перевозчиком toyota116
В этой переписке пока нет сообщений
Заказ не активен. Переписка закрыта

документы Документы перевозчика, проверенные модераторами сервиса.

Агентский договор Агентский договор
Паспорт (прописка) Паспорт (прописка)
Водительское удостоверение Водительское удостоверение
ИНН ИНН
Отзывы заказчиков о Заказчики о toyota116

перевозчик не получил ни одного отзыва

Информация о компании

Перевозчик не предоставил дополнительной информации о себе или о компании

Ваше обращение отправлено в службу поддержки.

В ближайшее время наши специалисты свяжутся с вами!

Ок

Похожие заказы